Итоги I Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре им. Ю.Аргамакова 2017

 I Младшая возрастная категория:

I премия – Аргамаков Артемий (Москва)

II премия – не присуждена

III премия – Гольба Николай (Озёры)

Диплом – Васильева Дарья (Балашиха)

Диплом – Ядрихинская Надежда (Лермонтов)

Диплом – Родомышельская Дарья (пос. Затеречный)

 II Младшая возрастная категория:

I премия – Бестигольникова Татьяна (Москва)

II премия – Каспаров Николай (Москва)

II премия – Савчук Андрей (Новороссийск)

III премия – Александров Иван (Рязань)

III премия – Каталевская Александра (Кисловодск)

III премия – Шилов Глеб (Пятигорск)

Диплом – Аксёнова Мария (Озёры)

Диплом – Бакоян Георгий (с.Большое Болдино)

Диплом – Бейфус Михаил (Рязань)

Диплом – Савицкая Лада (Озёры)

Средняя возрастная категория:

I премия – Анисимов Никита (Тольятти)

II премия – Ильичёв Иван (Нижний Новгород)

II премия – Бобылёв Никита (Озёры)

III премия – Бабенко Александра (Волгоград)

III премия – Онежко Даниил (Ставрополь)

III премия – Литвинцев Владимир (Красноярск)

Диплом – Арзамаскин Матвей (Москва)

Диплом – Объедкова Лина (Озёры)

Диплом – Ряснов Егор (р.п.Городище)

Диплом – Эккемеев Михаил (Рязань)

Старшая возрастная категория:

I премия – не присуждена

II премия – Анисимов Никита (Тольятти)

III премия – Салманов Мансур (Нальчик)

III премия – Клыпо Лада (Москва)

Диплом – Шкежев Беслан (Нальчик)

Студенты колледжей:

I премия – Кошевой Михаил (Москва)

II премия – Белых Леонид (Краснодар)

II премия – Рожнова Владислава (Волгоград)

III премия - Кривошеев Владислав (Астрахань)

III премия – Бабкина Влада (Москва)

III премия – Поставнин Артём (Новомосковск)

Диплом – Горбенко Ярослав (Краснодар)

Диплом – Чиж Юлия (Новороссийск)

Диплом – Ларичев Вячеслав (Ставрополь)

Студенты Вузов:

I премия – Галимова Валерия (Москва)

II премия – Александрова Ирина (Москва)

III премия – Шкарупа Евгения (Ростов-на-Дону)

 

 В номинации «Камерные ансамбли»:

Младшая возрастная категория:

I премия – Трио «Настроение» в составе: Каталевская Александра, Фенёв Климентий, Кравченко Максим (Кисловодск)

II премия – Дуэт в составе: Аксёнова Мария, Колганова Анна (Озёры)

III премия не присуждена

 

Средняя возрастная категория:

I премия – Трио в составе: Савицкая Лада, Объедкова Лина, Бобылёв Никита (Озёры)

II премия не присуждена

III премия не присуждена

Диплом – Дуэт в составе: Анохин Александр, Аббасова Виктория (Ростов-на-Дону)

Диплом – Трио в составе: Давитая Антонина, Ерёменко Ксения, Гурнина Анна (Москва)

Диплом – Дуэт в составе: Шилов Глеб, Купка Елена (Пятигорск)

Старшая возрастная категория:

I премия – Дуэт в составе: Комаров Антон, Эккемеев Михаил (Рязань)

II премия – Квинтет «БАОБАБ» (Москва)

III премия – Дуэт в составе: Натбиев Эльдар, Салманов Мансур (Нальчик)

Студенты колледжей:

I премия не присуждена

II премия – Дуэт в составе: Чиж Юлия, Снегирёва Алина (Новороссийск)

III премия не присуждена

Студенты Вузов:

I премия – Дуэт в составе:  Шкарупа Евгения, Бурдаков Алексей (Ростов-на-Дону)

II премия – Дуэт в составе: Башкиров Александр, Тетерина Елизавета (Краснодар)

III премия не присуждена

В номинации «Педагог – ученик»:

I премия – Трио в составе: Бабкина Юлия Геннадиевна, Клыпо Лада, Бабкина Влада (Москва)

II премия – Дуэт в составе: Руднева Ольга Леонидовна, Гольба Николай (Озёры) 

III премия не присуждена 

В номинации «Большой Ансамбль»:

I премия не присуждена

II премия – Ансамбль ДШИ г. Озёры

III премия не присуждена

В номинации «Оркестры»:

I премия не присуждена

II премия – Оркестр ДМШ №2 (Пятигорск)

III премия не присуждена

Нажмите, чтобы посмотреть фото награждения победителей


Партнеры конкурса-фестиваля

Спонсоры конкурса-фестиваля

© 2017