Администрация города-курорта Кисловодска
Комитет по культуре города – курорта Кисловодска
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города-курорта Кисловодска
«Детская музыкальная школа им.С.В.Рахманинова»

РЕЗУЛЬТАТЫ
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ им. Юрия Аргамакова
Кисловодск 3-6 мая 2021 г.

номинация «Солисты»

ФИО

Средний балл

Место

I Младшая возрастная категория - 6 - 8 лет

Богданов Давид Романович

20

3 премия

Кудряшов Антон Альбертович

22,1

2 премия

Попов Даниил Денисович

21,7

3 премия

Крюковцева Екатерина

24,25

1 премия

Варяницына Ксения Романовна

20,75

3 премия

II Младшая возрастная категория - 9 - 11 лет

Водолазская Ирина Владимировна

20,5

3 премия

Дубровский Дмитрий Сергеевич

23,7

2 премия

Мордвинов Артём Сергеевич

19,9

Дипломант

Руколь Кирилл

Дмитриевич

19,6

Дипломант

Савельев Артем Сергеевич

23,1

2 премия

Сончик Дмитрий Сергеевич

17,6

Участник

Потапенко Сантуш Филипп Жозеевич

22,1

2 премия

Райхельсон Роман Игоревич

20

3 премия

Кириченко Лев Константинович

23,1

2 премия

Половинчук Серафим Александрович

21

3 премия

Мерзликин Ратмир Иринарьевич

19.2

Дипломант

III Средняя возрастная категория – 12 - 14 лет

Андреев

Данила Евгеньевич

18,5

Участник

Березкина Анастасия

Николаевна

17,8

Участник

Великородная Елизавета Андреевна

18,4

Участник

Горчак Дмитрий Владимирович

19,1

Дипломант

Лямин Фёдор Петрович

20,8

3 премия

Мальцев Святослав Романович

20,4

3 премия

Минина Виталина Денисовна

18,8

Участник

Мосиенко Никита Дмитриевич

24,2

1 премия

Рычков Артём Михайлович

22,3

2 премия

Тарасов Евгений Анатольевич

22,5

2 премия

Тузова Руслана Валерьевна

20,8

3 премия

Тумаев Илья Алексеевич

20,6

3 премия

Лепихина Екатерина Сергеевна

19

Дипломант

Ракушина Елизавета Антоновна

24,25

1 премия

Смирнов Егор Глебович

23,7

2 премия

IV Старшая возрастная категория – 15 - 17 лет

Волченко Тимофей Дмитриевич

22,1

2 премия

Ем Владимир Герасимович

20

3 премия

Щеглов Денис Алексеевич

20,9

3 премия

Мальсагов Ахмед Мухарбекович

19

Дипломант

Шадыжев Ислам Алаудинович

17,5

Участник

Иванова Дарья Алексеевна

23,1

2 премия

V возрастная категория – студенты Ссузов


Анисимов Никита Сергеевич

24,5

1 премия и ГРАН-ПРИ конкурса

Бабенко Александра Сергеевна

19,4

Дипломант

Кузнецов Роман Олегович

21,3

3 премия

Лекарев Сергей Евгеньевич

22,9

2 премия

Минифаева Анастасия Романовна

19,7

Дипломант

Рычков Иван Сергеевич

20,4

3 премия

VI возрастная категория – студенты Вузов

Королев Илья Андреевич

19,1

Дипломант

Косян Алина Эдуардовна

19,6

Дипломант

Мануков Александр Эдуардович

20.4

3 премия

Свеженцев Егор Игоревич


22,7

2 премия

 Кустов Владислав Андреевич

23,2

2 премия

Мельников Валентин Николаевич

22,25

2 премия

Название коллектива

Средний балл

Место

номинация «Ансамбль»

I Младшая возрастная категория – 6 - 8 лет

Варяницына Ксения

Колобаева Алина

22

2 премия

III Средняя возрастная категория – 12 - 14 лет

Ансамбль «Скерцандо»:

1.Баташова Анастасия

2.Иванушкин Григорий

3.Пчельников Артем

20.2

3 премия

Лямин Фёдор

Журавлев Пётр

22.5

2 премия

  1. Хомченков Марк

  2. Молочникова Елизавета

  1. 20.4

  1. 3 премия

IV Старшая возрастная категория – 15 - 17 лет

Дуэт Ем Владимир

Маркина Алина

20.4

3 премия

Дуэт гитаристов: Науменко Никита Иванцов Иван

19.5

3 премия

Шадыжев Ислам Алаудинович и

Мальсагов Ахмед Мухарбекович

22.2

2 премия

Дуэт «Elegance»

в составе: Егор Смирнов и Анна Чарушникова

24

1 премия

VI возрастная категория – студенты

Льянова Сабина

Салмина Анастасия

22

2 премия

Строганова Виктория Ляпушкина Мария

21.3

3 премия

Чиж Юлия Андреевна

Бондарь Ольга Олеговна


20.4

3 премия

номинация «Ансамбль «Педагог-ученик»


Балашов Илья Игоревич

Кильяков Анатолий Викторович

20.8

3 премия

номинация «Гитарный оркестр»

Гитарный оркестр Астраханского музыкального колледжа им. М. П. Мусоргского

1-я гитара: Ксения Кузяева, Ольга Попова, Анатолий Терентьев; 2-я гитара: Светлана Халилова, Антон Сафонцев; 3-я гитара: Арман Альдешов, Иван Ковалев; 4-я гитара: Лейла Багирова, Самсон Терпогосов; Бас-гитара: Максим Хисамов

24

1 премия



По результатам Конкурса:
ГРАН-ПРИ - гитару ручной работы мастера Сергея Самойлова стоимостью 200 000 рублей получает

АНИСИМОВ НИКИТА, г. Тольятти

Также Никита получает Видеокурс А. Виницкого «Введение в джазовую гармонию и основы аранжировки при пальцевой игре» от образовательной онлайн платформы Lanote Online

Классические гитары из массива NewTone Silena CL-S N/T вручаются:
- Ракушиной Елизавете, г. Москва
- Мосиенко Никите, г. Дедовск
- Крюковцевой Екатерине, г. Москва

Бесплатная подписка на образовательную онлайн платформу Lanote Online с бесплатным доступом на три месяца, а педагогу лауреата - подписка с доступом на один месяц, получают:

- Иванова Дарья, г. Краснодар
- Волченко Тимофей, г. Новосибирск
- Смирнов Егор, г. Пермь
- Тарасов Евгений, г. Балашиха
- Рычков Артём, г. Курган

Поздравляем всех участников и победителей! До встречи в следующем сезоне!

Партнеры конкурса-фестиваля

Спонсоры конкурса-фестиваля

© Matokhin 2020