Результаты
V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ГИТАРЕ
им. Юрия Аргамакова
03 – 06 мая 2022 года, г. Кисловодск
Номинация «Солисты»
1 категория - до 8 лет
ФИО Средний балл Результат
Амелина Екатерина Антоновна 19,5 Диплом
Беридзе Александр 24 1 премия
Ковалев Спартак Янович 21 3 премия
Котляров Владимир Юрьевич 22 2 премия
Стратичук Роман Николаевич 20 3 премия
2 категория 9-11 лет
Быковский Михаил Романович 21,25 3 премия
Демидович Антонина 20,25 3 премия
Дранко Илья 21,5 3 премия
Ковалева Алиса 18,1 Диплом
Коровенков Матвей 21,75 3 премия
Кривошеев Ярослав Романович 20,75 3 премия
Лысенкова София 19,75 Диплом
Мазуркевич Максимилиан Павлович 19,5 Диплом
Мордвинов Артём Сергеевич 20,75 3 премия
Побегалов Пётр Викторович 19 Диплом
Повесма Дарья 24,12 1 премия
Сейдиматов Хангелди Бердиевич 18,37 Диплом
Снежков Данила 19,75 Диплом
Пиканина Елена 22 2 премия
Фадеев Роман 21,5 3 премия
Хохлушин Фёдор Алексеевич 19 Диплом
Селиверов Матвей Денисович 22,37 2 премия
Толстобров Максим 19,87 Диплом
3 категория 12-14 лет
Аргамаков Артемий Всеволодович 20,87 3 премия
Великородная Елизавета Андреевна 19,1 Диплом
Водолазская Ирина Владимировна 19,25 Диплом
Демидова Арина 20,4 3 премия
Лепешкин Егор Вадимович 21,6 3 премия
Мосиенко Никита Дмитриевич 23,7 2 премия
Тарасов Евгений Анатольевич 23,18 2 премия
Плюта Илья Олегович 19,6 Диплом
Шалин Андрей Борисович 17,7 Сертификат
Чалов Михаил Алексеевич 19,2 Диплом
Непобедимый Михаил 20,6 3 премия
Романов Николай Александрович 20,4 3 премия
Смирнов Егор 23 2 премия
Ракушина Елизавета Антоновна 24,1 1 премия
4 категория 15-17 лет
Захарян Артем 24,34 Гран при
Щепилов Павел Сергеевич 20,25 3 премия
5 категория – студенты Ссузов
Бабенко Александра Сергеевна 20,75 3 премия
Витер Илья Николаевич 22,9 2 премия
Ем Владимир Герасимович 19,8 Диплом
Терентьев Анатолий Александрович 21,37 3 премия
Петрович Иван Александрович 18,8 Диплом
Рыбаченко Сергей Сергеевич 17,8 Сертификат
Якуш Александр 21,6 3 премия
6 категория – студенты Вузов
Ряснянский Роман Русланович 21,5 3 премия
Номинация «Ансамбль», «Гитарный оркестр, «Педагог-ученик»
2 категория 9-11 лет
Варяницына Ксения Романовна, Колобаева Алина Константиновна 22 2 премия
3 категория 12-14 лет
Бобров Фёдор, Виноградова Илария 22,25 2 премия
Коваленко Полина, Зорин Георгий 22,5 2 премия
Дреничева Екатерина (скрипка), Глазкова Ирина (скрипка), Архипов Дмитрий (гитара), Михайлов Матвей (гитара) 20,25 3 премия
Татьянич Макар и Шавыкин Иван 20,87 3 премия
4 категория 15-17 лет
Ансамбль гитаристов Истринской ДМШ 21,75 3 премия
Архипов Дмитрий (гитара), Эбериль Антон (балалайка) 20,57 3 премия
6 категория – студенты Вузов
Бондарь Ольга Олеговна, Чиж Юлия Андреевна 21,6 3 премия
Косян Алина, Тетерина Елизавета 22,12 2 премия
Дегтева Анна, Тетерина Елизавета 22.25 2 премия
Гитарный оркестр
Оркестр классической гитары «ДМШ № 1 им. Шмелёва» 23,12 2 премия
Педагог-ученик
2 категория 9-11 лет
Халимбеков Халимбек, Альховцева Мария 20,5 3 премия
Кривошеев Ярослав Романович 22,5 2 премия
4 категория 15-17 лет
Громов Артём, Степанов Алексей Михайлович 21,75 3 премия
Пестеха Герман Владимирович, Пестеха Владимир Анатольевич 22 2 премия

Партнеры конкурса-фестиваля

Спонсоры конкурса-фестиваля

© Matokhin 2020